Félix CARME (1863-1938)

LOT N° : 247
Félix CARME (1863-1938) Intérieur de château Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. 31,5 x 39,5 cm (Sous verre)

Samedi 22 février 2020 à 14:00