GRAND VASE sur piédouche en faïence émaillée vert

LOT N° : 300
GRAND VASE sur piédouche en faïence émaillée vert et jaune, à décor de personnages grotesques et animaux dans des rinceaux, anses en enroulements avec mascarons. Marque en jaune sous la base. Style Moustiers, XIXe siècle. Haut. 44 cm

ADJUGÉ 90 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00