Ecole Italienne du XVIIIème siècle,

LOT N° : 53
Ecole Italienne du XVIIIème siècle, entourage de Salvator ROSA Pêcheurs devant une cascade Toile 90 x 64 cm Cadre en bois doré à décor d'une frise de palmettes

ADJUGÉ 3300 €

Samedi 11 juillet 2015 à 14:00