PAIRE DE VASES MEDICIS à deux anses en porcelaine

LOT N° : 73
PAIRE DE VASES MEDICIS à deux anses en porcelaine blanche et or à décor de paysage lacustre sur une face et orientale sur l'autre. Les deux anses sont terminées par des têtes d'hommes barbus. Paris, époque Romantique. Haut. 31 cm (Usures à la dorure)

ADJUGÉ 280 €

Samedi 11 juillet 2015 à 14:00