Paul MADELINE (1863-1920)

LOT N° : 88
Paul MADELINE (1863-1920) Porche du Château de Farcheville, 1917 Huile sur carton, signé au tampon en bas droite, étiquette et titre au dos 29 x 37,5 cm Provenance: tampon de la Vente Atelier Paul MADELINE, 3e vente, Versailles, Me Blache, 5 novembre 1978 - n° 133.

Samedi 11 juillet 2015 à 14:00