SERVICE A THE CAFE en porcelaine blanche et liseré

LOT N° : 93
SERVICE A THE CAFE en porcelaine blanche et liseré or à décor d'Iris et fleurs de couleurs, comprenant douze tasses et sous tasses et leur présentoir. Travail étranger du XXe siècle.

ADJUGÉ 30 €

Samedi 11 juillet 2015 à 14:00