DEUX FAUTEUILS ET SIX CHAISES en acajou et placage

LOT N° : 96
DEUX FAUTEUILS ET SIX CHAISES en acajou et placage d'acajou à dossier ajouré en écusson de trois bandeaux et fleurs. Angleterre, style Regency, XIXe siècle. Garniture de velours bleu. Haut. 85 cm (un accotoir recollé)

ADJUGÉ 380 €

Samedi 11 juillet 2015 à 14:00