PAIRE DE PETITS FLACONS A PARFUM de forme balustre

LOT N° : 143
PAIRE DE PETITS FLACONS A PARFUM de forme balustre à pans coupés, en verre moulé et bouchons dorés et émail bleu et perles JOINT :PAIRE DE FLACONS à pans coupés en porcelaine blanche et or, UN AUTRE en porcelaine blanche à décor de fleurs bleu en barbotine. XIXe siècle

ADJUGÉ 70 €

Samedi 11 juillet 2015 à 14:00