LOT DE CINQ BÉNITIERS en céramique polychrome

LOT N° : 71
LOT DE CINQ BÉNITIERS en céramique polychrome. Haut. environ 21 cm (Un accidenté, manques) JOINT : DEUX VASES de mariée en porcelaine blanche à réhauts or, l'un à deux anses à décor d'un bouquet et le deuxième plus petit à décor de roses. Fin du XIXe siècle Haut. 19 et 23 cm

ADJUGÉ 30 €

Dimanche 17 mai 2020 à 14:00