PAIRE DE COUPES ou CORBEILLES ajourées, en porcelaine

LOT N° : 113
PAIRE DE COUPES ou CORBEILLES ajourées, en porcelaine blanche ajourée, à l'imitation de la vannerie. Deuxième moitié du XIXe siècle. Haut. 23 cm ; Diam. 22,5 cm (Bon état, deux petits fêles sur une)

ADJUGÉ 42 €

Dimanche 17 mai 2020 à 14:00