CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 144
CIBOURE - Période FISCHER DEUX CENDRIERS en grès émaillé à décor pour l'un d'un couple basque devant la ferme et pour l'autre d'une fileuse devant la ferme basque, signés Moreau et Berne et marqués RF au tampon. Diam. 11 cm

ADJUGÉ 80 €

Dimanche 17 mai 2020 à 14:00