TÊTE A TÊTE MINIATURE en porcelaine émaillée à

LOT N° : 168
TÊTE A TÊTE MINIATURE en porcelaine émaillée à décor de fleurs et filets or, vers 1900. JOINT : UNE AIGUIÈRE miniature en porcelaine et une petite tasse style saxe accidentée.

Dimanche 17 mai 2020 à 14:00