TABLE BASSE CARREE en bois ajourée et sculptée,

LOT N° : 187
TABLE BASSE CARREE en bois ajourée et sculptée, le plateau à bordure de godrons ajourés et coins en acanthes, le piétement à quatre console en enroulement d'acanthes et fleurs polychromes, réunis par une entretoise. Style Renaissance. Haut. 54 cm - Larg. 88 cm - Prof. 88 cm (Eclats, fente au plateau)

ADJUGÉ 320 €

Samedi 11 juillet 2015 à 14:00