DEUX FIGURINES en serpentine sculpté, l'une représentant

LOT N° : 306
DEUX FIGURINES en serpentine sculpté, l'une représentant un danseur debout (Haut. 19 cm, accident aux pieds), l'autre un sage assis avec livre (Haut. 6 cm) Chine, XXe siècle

Dimanche 17 mai 2020 à 14:00