Pierre DUBREUIL (1891-1970)

LOT N° : 3
Pierre DUBREUIL (1891-1970) Nu à la baignoire (21x16 cm) Nu au canapé (9 x 13cm) Nu dans la forêt (15x20 cm) TROIS GRAVURES en noir contresignées et numérotées (Légères rousseurs)

Lundi 01 juin 2020 à 14:00