GODCHAUX (XIXe siècle)

LOT N° : 19
GODCHAUX (XIXe siècle) Plage et bateaux sur le sable Huile sur toile signée et datée 1881 en bas à gauche. 42 x 70 (soulèvements, manques sur tout le tour et acros sous la barque)

ADJUGÉ 410 €

Lundi 01 juin 2020 à 14:00