École Française du début 1900

LOT N° : 45
École Française du début 1900 Jeune Femme au miroir Huile sur panneau non signée dans un beau cadre doré stuqué à décor architecturé de fleurs 9 x 9 cm (Quelques soulèvements et manques)

ADJUGÉ 32 €

Lundi 01 juin 2020 à 14:00