PAIRE DE PETITS VASES MEDICIS à deux anses en

LOT N° : 257
PAIRE DE PETITS VASES MEDICIS à deux anses en bronze à patine brune, à décor d'une ronde de putti et satyrs, piédouche godronné, base en marbre. XIXe siècle Haut. 20 cm

ADJUGÉ 190 €

Samedi 11 juillet 2015 à 14:00