DELFT, XIXe siècle

LOT N° : 62
DELFT, XIXe siècle VASE diabolo en faïence à pans émaillée bleu vert et rouge à décor de fleurs et lambrequins, marqué ARK sous la base. Haut. 23 cm (Petits éclats et fêles au col)

Lundi 01 juin 2020 à 14:00