Henri LEHMANN (1814-1882)

LOT N° : 265
Henri LEHMANN (1814-1882) Portrait de petite fille à la poupée Crayon et gouache sur papier, titré en bas à gauche, daté 28 Déc 1857 en bas au centre et monogrammé HL en bas à droite. 25 x 19 cm (Cadre doré)

ADJUGÉ 80 €

Samedi 11 juillet 2015 à 14:00