COQ dressé en bronze à patine brune, signé Bailly.

LOT N° : 1
COQ dressé en bronze à patine brune, signé Bailly. Probablement ancienne mascotte de bouchon de radiateur automobile. Haut. 12 cm

ADJUGÉ 30 €

Samedi 13 juin 2020 à 14:00