PARIS, XVIIIe siècle

LOT N° : 21
PARIS, XVIIIe siècle SOUS-TASSE en porcelaine à décor or en bordure de silhouettes, avec paysans, colporteur et charrette. Diam. 16 cm (Éclats)

Samedi 13 juin 2020 à 14:00