PETITE TABLE BASSE rectangulaire en bois noirci

LOT N° : 32
PETITE TABLE BASSE rectangulaire en bois noirci à décor sur le plateau d'une marqueterie d'écaille et bois clair, reposant sur un piétement tourné réuni par un entrelacs en fer forgé. Style espagnol, XIXe siècle Haut. 37 cm - Larg. 53 cm - Prof. 35 cm

ADJUGÉ 100 €

Samedi 13 juin 2020 à 14:00