TABLE DE SALLE A MANGER carrée en noyer mouluré

LOT N° : 70
TABLE DE SALLE A MANGER carrée en noyer mouluré et sculpté, piétement à huit colonnes cannelées, entretoise en H, pieds en boule applatie avec cinq allonges. Style Renaissance, XIXe siècle Haut. 74 cm-Long. 144 cm et ouverte Long. 400 cm

ADJUGÉ 150 €

Samedi 09 novembre 2013 à 14:00