Aimé-Jules DALOU (1838-1902)

LOT N° : 106
Aimé-Jules DALOU (1838-1902) Grand paysan se retroussant les manches Belle épreuve en bronze à patine brune, Susse Frères éditeur et cachet du fondeur avec M, daté 23 juin 1906 sur la base avec envoi à F.L. Jolou. Haut. 30 cm

ADJUGÉ 1200 €

Samedi 13 juin 2020 à 14:00