MIROIR DE TABLE de forme chantournée à bordure

LOT N° : 123
MIROIR DE TABLE de forme chantournée à bordure en bronze gravé de rideaux et rinceaux, le dos en placage d'acajou avec trépied et anneau de suspension, et accueillant un miroir à main au modèle. XIXe siècle 33 x 24,5 cm

Samedi 13 juin 2020 à 14:00