Georges CHAPPUIS (XXe siècle)

LOT N° : 291
Georges CHAPPUIS (XXe siècle) Le Port d'Erbalunga en Corse, 1942 Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et étiquette au dos. 29 x 38 cm (Rousseurs)

ADJUGÉ 120 €

Samedi 11 juillet 2015 à 14:00