FAUTEUIL D'ENFANT à dossier violoné et cabriolet

LOT N° : 189
FAUTEUIL D'ENFANT à dossier violoné et cabriolet en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes, assise et dossier cannés, accotoirs en cuir havane. Style Louis XV, XIXe siècle Haut. 65 cm (accident au cannage)

ADJUGÉ 160 €

Samedi 13 juin 2020 à 14:00