TABLE ronde à volets en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 193
TABLE ronde à volets en acajou et placage d'acajou à six pieds parapluies sur roulettes en bois, avec une allonge en placage d'acajou (larg.48 cm) Époque Louis-Philippe Haut. 70 cm ; Diam. 130 cm

ADJUGÉ 250 €

Samedi 13 juin 2020 à 14:00