PETIT COFFRET rectangulaire, en placage de palissandre

LOT N° : 210
PETIT COFFRET rectangulaire, en placage de palissandre à frise de feuillage en nacre gravée, Fin du XIXe siècle Haut. 12 cm; larg. 16 cm; prof. 11,5 cm

ADJUGÉ 50 €

Samedi 13 juin 2020 à 14:00