D'après Sandro BOTTICELLI (c.1445-1510)

LOT N° : 218
D'après Sandro BOTTICELLI (c.1445-1510) La Mère et l'Enfant Miniature ovale probablement sur ivoire signée à gauche dans un cadre rectangulaire en écaille flamée serti de bouquets florales avec éçoincon. Haut total du cadre : 12 x 10 cm Haut miniature : 6,5 cm x 5,5 cm

ADJUGÉ 80 €

Samedi 13 juin 2020 à 14:00