D'après Eugène Alexandrovitch LANCERAY (1848-

LOT N° : 229
D'après Eugène Alexandrovitch LANCERAY (1848-1886) Cavalier arabe Bronze à patine médaille signé en cyrillique sur la base, cachet du fondeur F. Chopin sur la base. Haut. 44 cm - Long. : 50 cm - Prof. 17 cm (manque probablement le fusil)

ADJUGÉ 3500 €

Samedi 13 juin 2020 à 14:00