GAUTHIER, POINSIGNON & Cie, à Nancy

LOT N° : 244
GAUTHIER, POINSIGNON & Cie, à Nancy ARMOIRE en acajou et acajou blond mouluré et sculpté, à fronton cintré à décor de feuillages, les portes à miroirs biseautés, poignées en bronze à motif végétal, étiquette du fabriquant à l'intérieur. Epoque Art Nouveau Haut. 230 cm ; Larg. 120 cm ; Prof. 54,5 cm

ADJUGÉ 600 €

Samedi 13 juin 2020 à 14:00