CACHE-POT en faïence émaillée bronze et apliquée

LOT N° : 246
CACHE-POT en faïence émaillée bronze et apliquée de laiton à décor de papillons sur fond de nids d'abeille et frises de papillons au col, quatre anses, marqué DB avec ancre de marine sous le talon. Epoque Art Nouveau Haut. 23,5 cm ; Larg. 38 cm

ADJUGÉ 80 €

Samedi 13 juin 2020 à 14:00