Ecole Francaise de la fin du XIXe - début du XXe

LOT N° : 249
Ecole Francaise de la fin du XIXe - début du XXe siècle Descente de Croix Epreuve en plomb en bas-relief monogrammée JBC sur la terrasse en bas à droite. Dans le goût de Jean-Baptiste CARPEAUX (1827-1875). 36 x 27 cm (Petit trou de fonte)

Samedi 13 juin 2020 à 14:00