PENDULETTE DE VOYAGE, dite d'officier, miniature,

LOT N° : 287
PENDULETTE DE VOYAGE, dite d'officier, miniature, dans une cage en métal doré, cadran émaillé blanc à chiffres arabes. Fin XIXe - début XXe siècle Haut. 5,5 cm ; Larg. 4 cm ; Prof. 3 cm (Manque la vitre principale)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 13 juin 2020 à 14:00