BROCHE en or jaune et gris (750) en forme de noeud

LOT N° : 420
BROCHE en or jaune et gris (750) en forme de noeud pavé de diamants taille ancienne et un plus important taille brillant pour 0,75 ct environ. Poids brut 35,9 g - Long. 7,5 cm

ADJUGÉ 1100 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00