BRACELET rigide articulé en or jaune (750) et

LOT N° : 465
BRACELET rigide articulé en or jaune (750) et argent, serti d'une ligne de diamants taillés en rose et motif central en fleur serti de diamants taille ancienne. Poids brut: 9 g - Diam. 7 cm

ADJUGÉ 1450 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00