BRACELET souple en or gris (750) à ligne de diamants

LOT N° : 525
BRACELET souple en or gris (750) à ligne de diamants et ligne d'émeraudes en sertis clos, le motif central élargi avec fleurettes stylisées et diamants montés sur griffes. Avec chaîne de sécurité. Poids brut 29,85g - Long. 18 cm

8 rue dominique larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00