COLLIER en or gris (750), la chaîne retenant un

LOT N° : 540
COLLIER en or gris (750), la chaîne retenant un pendentif à attaches articulées serti de diamants avec motif central en fleur retenant une aigue-marine taillée en poire (3,5 ct environ) et dévissable. Poids brut 11,55g - Long. 44 cm

8 rue dominique larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00