CROIX en or jaune (750) sertie de cabochon de

LOT N° : 557
CROIX en or jaune (750) sertie de cabochon de corail. Poids total brut : 9,64g - Haut. 7 cm JOINT : PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune (750) à pendeloques de corail. Poids total : 1,55g - Haut. 2 cm Fin du XIXe siècle - début XXe siècle

ADJUGÉ 400 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00