ZENITH

LOT N° : 575
ZENITH MONTRE BRACELET d'homme plate, modèle "Elite Ultra Thin Automatic 66" en acier, automatique, cadran blanc à index et chiffres romains appliqués et aiguilles glaives en acier. Signée et numérotée N°143/250. Bracelet crocodile noir. Diam. : 34 mm (Bel état) Boîte et certificat de 1999.

8 rue dominique larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00