H. TEMPLIER & L. HALLINGRE

LOT N° : 612
H. TEMPLIER & L. HALLINGRE THÉIÈRE en argent de forme balustre à décor cannelé de feuilles d'acanthe et guirlandes de laurier, couvercle en doucine à charnière avec pomme de pin à charnière, quatre pieds en agrafe, chiffrée en applique. Haut. 27,5 cm ; Poids brut : 702g

ADJUGÉ 250 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00