PAIRE DE SOUS-TASSES en argent à fond guilloché

LOT N° : 622
PAIRE DE SOUS-TASSES en argent à fond guilloché avec médaillons (Diam. 15,5 cm ; Poids brut : 219 g), TASSE ET SOUS-TASSE en argent à décor de frises de fleurs et anse stylisant un branchage de laurier (Poids brut : 245g)

ADJUGÉ 150 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00