AIGUIÈRE ET SON BASSIN en argent à décor de feuilles

LOT N° : 631
AIGUIÈRE ET SON BASSIN en argent à décor de feuilles d'acanthe, frises de rinceaux et prise en forme de chien finement ciselée. Maître Orfèvre Misa (?). Travail étranger (poinçons cygne) Haut. aiguière : 32 cm Diam. bassin : 37 cm Poids brut total 3095 g

ADJUGÉ 1200 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00