Alexandre KOSTANDA (1921-2007)

LOT N° : 34
Alexandre KOSTANDA (1921-2007) PETIT VASE à pans coupés en céramique émaillée brun à décor d'oiseaux stylisés, monogrammé sous la base. Haut. 17 cm

Mercredi 05 août 2015 à 14:00