DEUX PORTE-STYLOS en argent étranger (925) à décor

LOT N° : 657
DEUX PORTE-STYLOS en argent étranger (925) à décor ciselé de bouquets de fleurs et noeuds, le deuxième à décor d'un coq. Poids des deux : 13g Long. 16 cm et 14 cm (Légérement accidenté au col)

ADJUGÉ 20 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00