Amedeo GENNARELLI (XXe siècle)

LOT N° : 46
Amedeo GENNARELLI (XXe siècle) La Porteuse d'eau Terre cuite signée sur la base et numérotée au dessous A.528/2 n°5 Haut. 24 cm; larg. 29 cm (Probablement ancienne restauration au cou)

Mercredi 05 août 2015 à 14:00