Charles PUTOIS (XIXe siècle)

LOT N° : 10
Charles PUTOIS (XIXe siècle) Les Lavandières jouant Huile sur panneau signée en bas à droite 55 x 74 cm (Parquetage) Dans un cadre en bois stuqué et doré de l'époque avec cartouche (Petits éclats)

ADJUGÉ 1500 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00