PETITE COUPE en argent étranger à décor ciselé

LOT N° : 47
PETITE COUPE en argent étranger à décor ciselé de godrons, fleurs, décor rocaille sur piédouche. Travail Anglais Haut. 7 cm ; Diam. 12 cm Poids total brut : 114,64 g (Chocs)

ADJUGÉ 20 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00